•   Автоновости и тюнинг своими руками » Автоспорт » Audi работает над новым ТТ

Audi работает над новым ТТ

Audi работает над новым ТТ


В 2012 года Audi(ауди) планирует показать новое поколение купе ТТ, хотя в продажу авто появится только в 2013. По данным немецкого журнала AutoBild, очередная версия Audi TT(ауди тт) будет построена на совершенно новой платформе, которая ляжет в основу многих моделей концерна Volkswagen(фольцваген) (на этой же построят и седьмой Golfгольф).

Говорить сейчас о технических особенностях этой модели слишком рано. Ясно только, что она получит современные дизельные и бензиновые моторы с наддувом, а самой-самой станет версия TT RS с двигателем мощностью около 380-400 л.с. (нынешнее поколение TT RS имеет 340 л.с.). А вот гибридной модификации не будет. Пока подобная силовая установка получается слишком тяжелой, а ее эффективность недостаточна для спортивных купе. К тому же, покупатели таких автомобилей думают, в первую очередь, об управляемости и скорости, а не об экономии топлива.

Что касается внешнего вида, то очевидно, что развитие дизайна ТТ в очередной раз пойдет по эволюционному методу. Конечно, машина получит все абсолютно новые кузовные элементы, но при этом общий стиль останется неизменнымАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .



Добавлено: 16-10-2012, 08:33 Опубликовал: RoliOcurrerce Раздел: Автоспорт, Автожизнь, Автоюмор Просмотров: 16329    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Audi работает над новым ТТ"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle