•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Toyota выпустила обновленную версию длиннобазного RAV-4

Toyota выпустила обновленную версию длиннобазного RAV-4


В 2007 году на японском базаре явился кроссовер Тоета Vanguard. На самом деле, этот кар представляет из себя ориентировочно то же, что и модель RAV4 , но в длиннобазной модификации. И вот сквозь три года «Тойота» решила устроить машине незначительный «фэйслифт».

Конфигурации внешнего облика вправду незначимые. Чуток иная радиаторная решетка, другой передний бампер, новейшие колесные диски – вот, в принципе, и все. Правда, Vanguard еще может повытрепываться новеньким управляющим колесом с подрулевыми лепестками переключения передач, тот или иной, по словам представителей Тоета, прибывают наиболее эргономичными, а также расширенным комплектом обычного оборудования. Ну и 2,4-литровую бензиновую «четверку» незначительно модернизировали, так что сейчас она вызывает младше горючего и не так сильно загрязяет атмосферу. Вот итак вот.

Реализации Тоета Vanguard в Стране восходящего солнца теснее начались. Цены на кар не уточняются.

Вещество: Авторынок RSTcars.comАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска




Добавлено: 21-11-2011, 10:52 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 771    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Toyota выпустила обновленную версию длиннобазного RAV-4"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle