Три лимузина из Fiat 500

Три лимузина из Fiat 500
LimoSun

Многие тюнеры брались за доработку популярного Fiat(фиат) 500 и делали стиль автомобиля более агрессивным.
Компания Castagna Milano решила сделать по другому- и удлинила кузов машины, сделав из нее лимузин. А точнее, тюнинговая студия построила на базе Fiat(фиат) 500 три лимузина- LimoSun, LimoCity и Presidential.

Три лимузина из Fiat 500
LimoSun
Три лимузина из Fiat 500
LimoSun

Дизайн модели LimoSun является новым направлением стиля и имеет кузов ландо, что означает - роскошный автомобиль стиля лакшери, не имеющий крыши над задними креслами. Представители ателье говорят, что Fiat 500 LimoSun спроектирован для пляжей Ближнего Востока. Надо сказать, что в салоне четыре пассажирских кресла, которые расположены лицом друг к другу, а крыша и широкие боковые проемы имеют возможность закрываться прозрачными панелями.

Три лимузина из Fiat 500
LimoCity
Три лимузина из Fiat 500
LimoCity
Три лимузина из Fiat 500
LimoCity

Fiat 500 LimoCity сдалан в стиле классического лимузина - с диваном, мини-баром и электроприводом дверей. Но самое интересное творение компании - это Fiat 500 LimoCity

Три лимузина из Fiat 500
Presidential

Presidential, который разработан специально для рынка Северной Америки. На капоте машины установлен флаг США. Авто оборудовано двумя электродвигателями. Этот лимузин способен достигать скорости 250 км/чАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска . «Президентский» автомобиль имеет габаритную длину 5,32 м, высоту - 158 см и колесную базу в 4,1 м.

Три лимузина из Fiat 500
Presidential
Три лимузина из Fiat 500
Presidential



Добавлено: 12-10-2012, 19:06 Опубликовал: Immublimi Раздел: Ремонт авто, Суперкары, Тест драйв Просмотров: 11409    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Три лимузина из Fiat 500"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle