•   Автоновости и тюнинг своими руками » Тюнинг авто » Немецкие авто дешевле за пределами Германии

Немецкие авто дешевле за пределами Германии

Немецкие авто дешевле за пределами Германии


В государствах Евросоюза немецкие автомобили дешевле, чем в самой Германии.
Мониторинг цен и предложенных скидок на немецкие авто в Германии и за ее пределами дали довольно неожиданные результаты. За пределами Германии купить немецкий автомобиль можно н порядок дешевле.

Скидки достигают 40% по сравнению с немецкими аналогами.

Так новый VW Golf 1.4 TSI Comfort стоит в Германии, к примеру, почти 25 000 евро, а за ее пределами примерно 18 000 евро. 16 680 евро можно сэкономить при покупке Вольво XC70 за пределами Германии.

Самой большой экономии покупатели могут добиться при покупке нового автомобиля Ford Mondeo Turnier 2.0 TDCi. В Германии он стоит 31 760 евро, в других странах ЕС цена снижается до 19 900 евро. Это соответствует 36,9%, сообщает RP.



Добавлено: 12-10-2012, 20:14 Опубликовал: utrosjjrva Раздел: Тюнинг авто Просмотров: 5440    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именемАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Немецкие авто дешевле за пределами Германии"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle