•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Renault Sandero стартует на российском рынке

Renault Sandero стартует на российском рынке

Renault Sandero

Столичный завод «Автофрамос» 1 марта официально раскрывает новейшие производственные мощности, тот или другой в два раза наращивают производительность компании до 160 тыщ каров в год.
Как докладывает агентство «Автостат», на новейших мощностях с точки прошедшего года теснее выпускается новенькая модель – пятидверный хэтчбек Renault Sandero. Официальный старт продаж Sandero назначен также на 1 марта.
 
Пятидверный хэтчбек Sandero разработан на платформе B0 Альянса Renault-Nissan и различается наихорошей в классе вместимостью салона и объемом багажного отделения 320 литр.. В Рф кар заработает бензиновые движки объемом 1,4 литр. (мощность – 75 литр..с.) и 1,6 литр. (8-клапанный – 84 литр..с., 16-клапанный – 102 литр..с.) и будет оснащаться механической трансмиссией передач. К точке года соответственна взять версия и с «автоматом».

Как и Renault Logan, хэтчбек Sandero будет предложен русским потребителям в 3-х комплектациях – Authentique, Expression и Prestige. Цены на новейшую модель будут официально объявлены перед стартом продаж. По инфы дилеров, Sandero будет заслуживать на 20 тыщ рублей дороже подобных комплектаций «Логана».
Источник: www.autocentre.uaАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска



Добавлено: 13-08-2012, 11:56 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1620    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Renault Sandero стартует на российском рынке"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle