•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Компания Porsche случайно рассекретила новый Cayenne. 1 фото

Компания Porsche случайно рассекретила новый Cayenne. 1 фото

Компания Porsche нечаянно рассекретила новейший Cayenne
На европейском веб-сайте компании Porsche в разделе "Конфигуратор"в среду нечаянно взяло изображение джипа Cayenne новейшего поколения. О этом строчит издание MotorAuthority, успевшее сохранить фотографию новинки, официальный дебют тот или другой состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.

Судя по данной нам иллюстрации, новейший Cayenne в совместных чертах сохранил вид собственного предшественника, но заработал наиболее брутальный дизайн кузова. Беря во внимание, что модель новейшего поколения будет построена на корпоративной платформе с представленным ранее VW Touareg, можнож представить, что джип Porsche станет чуток высоченнее и басистее, и будет весить приблизительно на 200 кг младше предшественника.

Линейка силовых агрегатов для Porsche Cayenne будет включать в себя 3,6-литровый V6 мощностью 300 лошадиных сил, атмосферную "восьмерку" мощностью четыресто лошадиных сил, и таковой же движок с 2-мя турбонагнетателями, тот или другой будет развивать 500 лошадиных сил. Позже возьмет 3,9-литровый турбодизель и гибридная силовая конструкция, унифицированная с гибридом VW Touareg, тот или другой обустроен 3,3-литровым V6 с компрессором и 48-мощным электромотором.

Не считая того, Cayenne заработает восьмиступенчатый автомат, а версии с расширенными внедорожными способностями (с понижающей передачей и блокировками дифференциалов) у данной нам модели не будетАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .


Фото к анонсы:  
Компания Porsche нечаянно рассекретила новейший Cayenne - фото 1
 
Источник: www.news.infocar.com.ua



Добавлено: 31-03-2012, 22:21 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 2170    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Компания Porsche случайно рассекретила новый Cayenne. 1 фото"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle