•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Проезд автотранспорта по автодорогам Украины осложнен из-за непогоды

Проезд автотранспорта по автодорогам Украины осложнен из-за непогоды

осложнен проезд транспорта,автодороги Украины

По принесенным Минтранса, по состоянию на 16 февраля 2010 года в Кировоградской, Полтавской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Волынской, Закарпатской, Харьковской, Днепропетровской и южных областях следует снег, в восточных областях - там-сям дождик и туман.

На перевальных участках автодорог в Карпатах там-сям незначительный снег. В АР Крым на перевалах - изморозь, дождик. На автодороге Мтр-05 Киев - Одесса в целом без осадков. Проезд снабжен. Покрытие на автодорогах Украины муниципального значения в Полтавской, Кировоградской,  Волынской, Ивано-Франковской, Одесской  и Херсонской областях там-сям заснеженное.

В Черниговской области - снежная каша. Состояние покрытия автодорог автохтонного значения практически во целых областях заснеженное. В Черниговской, Волынской, Хмельницкой областях снежные переметы, в Донецкой области - снежная каша, в Черкасской области -  гололедица. Усложнен проезд в Сумской, Черниговской, Полтавской, Львовской, Ровенской, Волынской,  Ивано-Франковской, Тернопольской, Харьковской, Запорожской и Николаевской областях, а в Днепропетровской и Хмельницкой - проезд ограничен, в вторых областях - движение на автодорогах обеспечено. В Винницкой области ограничено движение транспортных средств в Барском площади на дороге  С-020129 Верховка-Ялтушка-Ходоки меж с. Ялушка и с. Ходоки и в Винницком р-не а/д О-020304 Вороновица - Эллинке меж с. Побережное и Обедное.

В Волынской области осложнен проезд автотранспорта на дорогах автохтонного значения в площадях: Владимир-Волынский, Гороховский, Иваничевский, Локачинский, Ковельский, Турийский, Рожищенский, Луцкий, Старовыжевский площадь. В Днепропетровской области усложнено движение в площадях в 3-х площадях: Криничанский, Пятихатский и Синельниковский. В Донецкой области ограничено движение транспортных средств на дорогах автохтонного значения к 36 населенным пт в 8 площадях.

В Запорожской области усложнен проезд к селам на автодорогах Украины автохтонного значения: Розовский площадь к с. Вишневатое, с. Новгород, Куйбышевский район  к  с. Зеленоватый Гай, Пологовский площадь к с. Чубаровка, с. Балочки. В Ивано-Франковской области на авто дорогах автохтонного значения проезд транспортным средствам  временно ограничен к 6 населенным пт в 2 площадях: Городенковский на автодороге Дубка - Репужинцы, на автодороге Семакивцы-Чернелица; Тлумацкий площадь - дорога Живачив - Петрив и Озеряны - Делева. В Луганской области осложнен проезд автотранспорта по автодорогам автохтонного значения в площадях области к 14 населенным пт в 9 площадях.

Во Львовской области усложнен проезд на аборигенной сети дорог районного значения в Бродовском, Сокальском, Перемышлянском площадях. В Николаевской области на автодороге Т-15-10 от а/д. Р-06 Арбузинка-Еланец - Новенькая Одесса с км 89+000 по км 97+000 проезд усложнен. В Полтавской области проезд по дорогам автохтонного значения усложнен к 125 населенным пт в 23 площадях. В Ровенской области ограничено движение автотранспорта к 23 населенных пт в 4 площадях области. В Сумской области усложнен проезд на аборигенной сети дорог районного значения в Белопольском, Кролевецком и площади Конотопа.

В Тернопольской области усложнен  проезд на аборигенной сети дорог районного значения к 67 селам в площадях: Бережанский, Бучацкий, Борщевский, Гусятинский, Залищицкий, Збаражский, Зборовский, Козивский, Монастыриский, Кременецкий, Подволочиский, Подгаецкий, Чертковский. В Харьковской области в итоге мощного ветра, метелей, образования переметов, временно усложнен проезд транспортных средств на автодорогах автохтонного значения к 10 населенным пт в 3-х площадях: Богодуховском, Великобурлуцком, Красноградском. На автодороге муниципального значения Р-51 «Харьков - Красноград – Перещепино» скооперировано движение по правой полосе. По левой полосе (км 40 - км 74) проводятся службы по расчистке автодороги  от снежных переметов.

Общо с ГАИ скооперировано отведение движения на параллельно склонную автодорогу «Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта». В Хмельницкой области на автодорогах  автохтонного значения усложнен проезд  транспортных средств к 9 населенным пт в 6 площадях: Волочиский площадь - с. Дзеленцы; Городоцкий площадь - с. Подлесочный Алексинец; Деражнянский площадь - с. Новенькая Гута; Изяславский площадь - с. В. Пузырьки; Красиловский площадь - с. Криворудка; Староконстантиновский площадь - с. Ч. Семеновка. В Черниговской области усложнен проезд по дорогам автохтонного значения во целых площадях области.

В итоге осложнен проезд автотранспорта к 276 населенным пт в 18 площадях области. На замнем обеспечении автодорог Украины задействовано 1163 единиц специальной техники и 1771 рабочихАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .

осложнен проезд транспорта,автодороги Украины


Источник: www.autocentre.ua



Добавлено: 30-06-2012, 23:47 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1849    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Проезд автотранспорта по автодорогам Украины осложнен из-за непогоды"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle
Мелкооптовая продажа мебели по сниженным ценам от Элвис Мебель elvismebel.ru/incatebab.php?id=741