•   Автоновости и тюнинг своими руками » Материалы за 13.01.2012
Снег на дорогах

В отношения с ухудшением погодных соглашений Львовский городской совет обращается к жильцам с просьбой обходить высочайшие строения в центре городка.


Добавлено: 13-01-2012, 18:13 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 709 Комментарии: 0    

Митсубиши ASX


В истории Митсубиши теснее был один-одинешенек ASX, сейчас компания веселит нас обновленным вариантом принесенной модели.


Добавлено: 13-01-2012, 05:57 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 768 Комментарии: 0    

Volkswagen Touran

Пассажир приходит клиентом, за заработанную услугу он выплачивает средства, а согласно, располагает право вызывать свойства данной сервисыАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .


Добавлено: 13-01-2012, 03:45 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 811 Комментарии: 0    

качество бензина,технические обстановки

Кабмин обязал Госпотребстандарт приостановить деянье технических договоров на составляющие 92-го и 95-го авто бензинов. Соответственное распоряжение размещено на веб-сайте правительства.


Добавлено: 13-01-2012, 03:30 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 650 Комментарии: 0    


Швейцарское отделение компании Fiat подготовило к моторшоу в Женеве новейшую модификацию модели 500 - Natural Power Turbo Project ...


Добавлено: 13-01-2012, 02:09 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1020 Комментарии: 0    

air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle