•   Автоновости и тюнинг своими руками » Материалы за 06.03.2012
Обзор дня от «Автоцентра»

Лаконичный обзор новостей дня от «Автоцентра».


Добавлено: 6-03-2012, 10:11 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 926 Комментарии: 0    

автоновости

Слухи о появлении  «заряженных» модификаций кабриолета Fiat 500C и хэтчбека Punto Evo прогуливаются теснее издавна и даты дебюта этих машин величались самые различные. Не преминул подкинуть информацию и итальянский авто журнальчик Quattroporte. По его предоставленным, глобальная премьера Abarth 500С и Abarth Punto Evo состоится на дальнейшем автосалоне в Женеве.


Добавлено: 6-03-2012, 06:32 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1204 Комментарии: 0    

пробки,снегопад,США

Транспортный коллапс пришел на замену длившемуся некоторое количество дней в Вашингтоне снегопаду - на улицах столицы США образовались многокилометровые пробки, вызванные могучими заносами. Ширина проезжей числа во почти всех площадях не превосходит пары метровАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .


Добавлено: 6-03-2012, 03:07 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 682 Комментарии: 0    

FatChance 2.0: кастомизированный Chrysler 300 2011 года
Уникальный Chrysler 300 чрезвычайно моден посреди южноамериканских тюнеров, оттого не изумительно, что за него взялся Детройский автопроизводитель. Главный кастомизированный Chrysler 300 2011 модельного года приобрел заглавие Fatchance 2.0 и дебютировал сообща с концептуальными моделями «S» на весеннем фестивале LX-каров, тот или иной прошел в точке прошлой недельки в Калифорнии.


Добавлено: 6-03-2012, 01:49 Опубликовал: admin Раздел: Тюнинг авто Просмотров: 838 Комментарии: 0    

Хэндэ Sonata

Кар этот рассчитан необыкновенно на азиатский и южноамериканский рынок.


Добавлено: 6-03-2012, 01:20 Опубликовал: admin Раздел: Тест драйв Просмотров: 921 Комментарии: 0    

air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle