•   Автоновости и тюнинг своими руками » Автоспорт » Новый Mini Cooper от фотошпионов

Новый Mini Cooper от фотошпионов

Новый Mini Cooper от фотошпионов


Зарубежные сми опубликовали шпионские фотографии нового поколения Mini Cooper(мини купер). Впродаже автомобиль должен появится в 2013 году. В настоящий момент новый Mini(мини) проходит тесты на европейских дорогахАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .

Новый Mini Cooper от фотошпионов


Даже через тщательный камуфляж можно увидеть, что хетчбэк получил слегка измененную форму кузова, другой угол наклона лобового стекла и большую решетку радиатора. В интернет также попала фотография салона новинки.

Там можно увидеть некоторые детали, типичные для автомобилей BMW. Но вряд ли такой салон получит новый Cooper. Британцы ни за что не откажутся от своего собственного стиля интерьера.

Ранее в СМИ появились данные, что новый Mini Cooper получит новую переднеприводную платформу. Машина станет крупнее предшественника и будет характеризоваться линейкой двигателей от BMW 1-Series. Официально эти слухи пока никто не подтвердил.

Новый Mini Cooper от фотошпионов



Добавлено: 4-10-2012, 01:11 Опубликовал: kozhemyatko Раздел: Автоспорт, Автожизнь, Автоюмор Просмотров: 4696    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Новый Mini Cooper от фотошпионов"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle