•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Выгодный лизинг в сети «АИС». 4 фото

Выгодный лизинг в сети «АИС». 4 фото

В торгово-сервисной сети «АИС» легковые авто Citroen, SsangYong, Geely, коммерческие авто Citroen и ГАЗ можнож заслужить в лизинг на выгодных критериях. Наибольший срок лизинга – до 5 лет, основной взнос покупателя – от 20%, валюта лизинга – гривна либо бакс. В лизинговые платежи включена занятие ассистанса, эвакуатор и т.д.

Сейчас лизинг – одна из более знаменитых альтернатив кредиту при покупке кара. А для юридических лиц лизинг оказывается даже выгоднее кредита. Группа компаний «АИС» и «VAB Лизинг» дают новейшую лизинговую програмку для покупателей легковых каров Citroen, SsangYong, Geely, а также для коммерческих каров Citroen и ГАЗ.

Лизингополучателем могут выступать физлица, субъекты предпринимательской деятельности либо юридические личности. Малый аванс зависит от марки кара: для Citroen, SsangYong, Geely аванс сочиняет от 20%, для каров ГАЗ малый аванс – от 40%.

Срок лизинга также переменяется в зависимости от марки кара. Покупателям Citroen и SsangYong лизинг предоставляется на срок до 5 лет, покупатели Geely могут рассчитывать на два года лизинга. Авто ГАЗ предлагаются в лизинг сроком до 3-х лет. Каждомесячный лизинговый платеж формируется спецами «VAB Лизинг» персонально в каждом отдельном случае. Валюту финансирования избирает клиент – гривна либо бакс.

Превосходство лизинга над кредитом – в обширном диапазоне доп услуг. К образцу, вкупе с уговором лизинга, клиент зарабатывает сервисы по эвакуации кара в случае ДТП, техпомощь на дороге (занятие «Ассистанса»), особые обстоятельства страхования кара. Также лизинг выгоден вероятностью получения многообразных налоговых льгот.

Детальная информация о критериях приобретения легковых каров Citroen, SsangYong, Geely, коммерческих каров Citroen и ГАЗ в лизинг от «VAB Лизинг» доступна в торгово-сервисных центрах «АИС», по телефону горячей полосы Группы компаний «АИС» 0 (800) 500-205 либо в представительствах «VAB Лизинг»Автоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .


Фото к анонсы:  
Выгодный лизинг в сети «АИС» - фото 1
Выгодный лизинг в сети «АИС» - фото 2
Выгодный лизинг в сети «АИС» - фото 3
Выгодный лизинг в сети «АИС» - фото 4
 
Источник: www.news.infocar.com.ua



Добавлено: 29-06-2012, 00:53 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1531    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Выгодный лизинг в сети «АИС». 4 фото"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle