•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Общая длина пробок в Киеве достигла почти 500 км

Общая длина пробок в Киеве достигла почти 500 км

пробки,ситуация на дорогах,Киев

Сегодняшний день Киев встал в пробках на целый на днях из-за снегопада.

Теснее к 9 утра Киев был загружен на все 10 баллов, и пробки продержались целый на днях. К вечернему часу пик ситуация на дорогах еще ухудшилась.

По принесенным Аналитического центра Yandex.Пробки, по состоянию на 19:00 общественная длина пробок и затруднений достигла практически 500 км, что сопоставимо, к примеру, с расстоянием от Киева до Одессы. Это на 40% выше значения прошлой пятницы.

В пробках заслуживает практически целый центр (правый берег) Киева. К примеру, средняя скорость движения по проспекту Победы сочиняет итого 7 км/ч. При всем этом движение по мосту Патона - хватить легкое, а вот по Южному мосту - очень затруднительное.

По состоянию на 20:00 ситуация на дорогах не улучшилась.


Источник: www.autocentre.uaАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска



Добавлено: 13-08-2012, 01:07 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 950    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Общая длина пробок в Киеве достигла почти 500 км"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle