•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Spyker начал выпуск суперкаров в Великобритании

Spyker начал выпуск суперкаров в Великобритании

Компания Spyker, тот или иной на 99% - теснее новейший собственник компании Saab начал выпуск новейшей модели Aileron, в Ковентри. В заводских условиях планируется выпуск до 5 супер автомобилей раз в неделю.

«Главным образом половины наших клиентов находится на местности Англии, эким образом, конкретно тут мы и будем отыскивать сбыт новейшего суперкара» - разговаривает президент компании.

«Вопреки корпоративному фону понижения продаж на английском авто базаре, мы напротив создаем положительные новинки, что чрезвычайно главно для возобновления базара и для Ковентри в частности».

С точки зрения технических черт Spyker C8 Aileron 2009 приводится в деянье движком Ауди V-8, объемом 4.2-литра и наибольшей мощностью четыресто литр..с. Имется две конфигурации коробки, а конкретно шестискоростная автоматическая ZF и шестискоростная механика Getrag. Разгон до сотки у Spyker C8 Aileron занимает 4.5 секунды, при наибольшей скорости 300 км/ч.

«Иногда в прошедшем году мы представили концепт C8 Aileron, мы желали огласить, что компания Spyker собирается сделать последующий шаг в собственном развитии, невзирая на непродолжительный срок существования компании. Спорткар второго поколения, разработанный с девственного листа. В движение должно года макет часто преобразовывался, в итоге вышел супер автомобиль подходящий для серийного выпуска» - говорится в пресс-релизе.

Источник: www.news.infocar.com.uaАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска



Добавлено: 31-01-2012, 10:41 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1715    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Spyker начал выпуск суперкаров в Великобритании"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle