•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Фотошпионы словили новый Mercedes S-Class

Фотошпионы словили новый Mercedes S-Class

фото Фотошпионы словили новейший Мерседес S-Class
фото Фотошпионы словили новейший Мерседес S-Class
Фотошпионы словили новейший Мерседес S-Class
Фотошпионы словили новейший Мерседес S-Class

Фотошпионам удалось  запечатлеть  макет седана Мерседес-Benz S-Class новейшего поколения во пора проведения испытаний в Германии. Как извещает сетевое издание Motor Authority , опубликовавшее сведения снимки, кар станет немножко пространнее и выше и будет выполнен в стилистике концепт-расправа F700, представленного в 2007 году на моторшоу во Франкфурте.

Ожидается, что  для данной нам модели станут употребляться новейшие шестицилиндровые движки, оснащенные турбонагнетателями и конкретным впрыском. Не считая того, «Мерседес» подготовит и гибридную модификацию. Тем паче, что концептуальную версию этакого кара теснее изобразили в сентябре прошедшего года во Франкфурте. Мерседес-Benz Vision S 500 (конкретно так величается разработка) обустроен 3,5-литровым шестицилиндровым бензиновым движком, развивающим 295 лошадиных сил, 44-киловатным электромотором и комплектом литий-ионных аккумов. По заявлению представителей германской компании, разгон с нуля до 100 км в час у гибрида занимает наименее 6 секунд, а средний расход горючего сочиняет около 3,2 литра на сто км пробега.

Еще один-одинешенек нововведением  станет употребление на «заряженной» модификации S63 AMG 5,5-литрового V8 с 2-мя турбонагнетателями. А вот двенадцатилиндровые моторы, созданные для моделей S600/S65 AMG, создавать, вероятнее всего, закончат. Вот итак вот.

Субстанция: Авторынок RSTcars.comАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска




Добавлено: 30-01-2012, 19:04 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1755    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Фотошпионы словили новый Mercedes S-Class"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle