•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Новый Nissan Juke вылетел из трубы

Новый Nissan Juke вылетел из трубы

Nissan Juke

Корреспондент «Автоцентра» ведает о новейшей модели Nissan с мировой презентации в Париже, на тот или другой модель проявили на фоне больших лопастей аэродинамической трубы.

10 февраля 2010 года на французском авиакосмическом исследовательском центре поблизости Парижа свершилась глобальная премьера новейшего кроссовера от NissanJuke. Этот кар по масштабам чуток младше Qashqai, зато будет выпускаться с полным приводом. Машинка будет доступна на базарах Стране восходящего солнца, Европы и Южной Америки.

Для Ветхого Света, и Украины в том числе, Juke будет выпускаться на британском заводе в Сандерленде, где на данный момент сооружают Qashqai. Подготовка к производству на этом заводе обошлась в 60 млн. евро. Кар будет поставляться с один-одинешенек из 3-х вариантов движков – бензиновым 1,6  литр. (117 литр..с.), дизелем 1,5 литр. (110 литр..с.) и новым бензиновым 1,6 литр. с конкретным впрыском (190 литр..с.).

Nissan Juke – 1-ый из 10 новейших моделей марки, тот или другой будут представлены миру в этом году. Подробнее о новейшей модели читайте в свежайшем номере «Автоцентра» от 15 февраля.


Источник: www.autocentre.uaАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска



Добавлено: 29-06-2012, 16:21 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1756    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Новый Nissan Juke вылетел из трубы"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle