•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Ford сделал Shelby GT500 мощнее и легче. 12 фото

Ford сделал Shelby GT500 мощнее и легче. 12 фото

Ford сделал Мустанг Shelby GT500 сильнее и свободнее
Отделение компании Ford Special Vehicle Team (SVT) официально представило обновленную тюнинговую модификацию куче и кабриолета Mustang 2011 модельного года – Shelby GT500. По сопоставлению с одноименным предшественником кар приобрел наиболее беглый движок, доп компоненты, улучшающие остывание тормозных устройств, и иные педали.

Новость вооружена дюралевым восьмицилиндровым бензиновым движком объемом 5,4 литра и мощностью 550 лошадиных сил, что на 10 лошадиных сил главным образом, чем у предшественника. Этот мотор на 46,2 килограмма свободнее предшествующего агрегата, что позволило инженерам достигнуть превосходнейшего соотношения мощности к массе и убавленья расхода горючего. По предоставленным компании Ford, новейший "заряженный" Mustang употребляет в городке 15,6 литра бензина на 100 км пробега (практически на литр младше, чем ранее), а на трассе – 10,2 литра (на четыре 10-х литра младше).

Для куче и кабриолета Shelby GT500 создатели подготовили и особый спорт-фунтик под заглавием SVT Performance. В него включена конструкция легкосплавных 19-дюймовых колесных дисков на передней оси и 20-дюмовые на задней с покрышками GoodYear Eagle F1 SuperCar G, увеличенное передаточное число генеральной передачи и наиболее твердые пружины. В компании Ford говорят, что кар с эким фунтиком проходит 2,3-мильный тестовый трек на три секунды стремительнее обыденного Shelby GT500.

В США реализации новейшего куче и кабриолета Shelby GT500 начнутся к баста весны этого года. Цены на кар со стационарной крышей будут начинаться от 49 тыщ 495 баксовАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .


Фото к анонсы:  
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 1
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 2
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 3
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 4
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 5
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 6
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 7
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 8
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 9
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 10
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 11
Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 сильнее и свободнее - фото 12
 
Источник: www.news.infocar.com.ua



Добавлено: 27-01-2012, 23:07 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1466    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Ford сделал Shelby GT500 мощнее и легче. 12 фото"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle