•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » BMW разработала новый пакет опций для M3. 8 фото

BMW разработала новый пакет опций для M3. 8 фото

BMW опубликовал основную информацию и фото M3 в обвесе Competition Package 2011. Фунтик опций доступен для седана и куче M3, в продажу он поступит ну почти в конце зимы текущего года. Competition Package предполагает занижение подвески на 10 мм, агрегат легкосплавных колесных дисков, а также налаженности контроля подвески и порядок стабилизации. Также предусмотрен обвес из углепластика. Стоимость Competition Package в Европе составит порядка 3800 евро.

Также BMW анонсировала порядок stop-start, доступную на седанах, куче и кабриолетах M3 2011 года. По официальным предоставленным, эта налаженность дозволяет экономить до 8% горючего, а также укоротить выбросы вредных веществ на 24 грам/км. Этаким образом расход горючего у седана и куче с 7-высокоскоростной двухдисковой коробкой составит 11,2 литр./сто км, с "механикой" - 12,4 литр./сто км. Кабриолет BMW M3 с двухдисковым сцеплением и налаженностью Drivelogic употребляет 11,5 литр. бензина на сто км пути и 12,7 литр./сто км с механической 6-высокоскоростной коробкойАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .


Фото к новинки:  
BMW разработала новейший фунтик опций для M3 - фото 1
BMW разработала новейший фунтик опций для M3 - фото 2
BMW разработала новейший фунтик опций для M3 - фото 3
BMW разработала новейший фунтик опций для M3 - фото 4
BMW разработала новейший фунтик опций для M3 - фото 5
BMW разработала новейший фунтик опций для M3 - фото 6
BMW разработала новейший фунтик опций для M3 - фото 7
BMW разработала новейший фунтик опций для M3 - фото 8
 
Источник: www.news.infocar.com.ua



Добавлено: 28-01-2012, 11:57 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1464    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "BMW разработала новый пакет опций для M3. 8 фото"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle