•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Появились первые фотографии самой мощной Audi A5. 7 фото

Появились первые фотографии самой мощной Audi A5. 7 фото

Взяли основные фото самой сильной Ауди A5
В пн в распоряжении шеренги иностранных изданий оказались основные официальные фото самой сильной модификации куче Ауди A5 – RS5. Глобальная премьера новинки состоится в начале марта на моторшоу в Женеве.

Судя по снимкам, кар заработал аэродинамический обвес кузова с вторым передним бампером с великими воздухопоглотителями, новейший задним бампер с смешивателем и вставленными округлыми патрубками выпускной порядка, а также задний спойлер.

По подготовительной инфы, куче Ауди RS5 будет оснащаться восьмицилиндровым бензиновым турбодвигателем, функционирующим в паре с семиступной механизированной коробкой с 2-мя сцеплениями. Размер мотора составит 4,2 литра, мощность – 450 лошадиных сил, а наибольший вращающий фактор достигнет ориентировочно 450 Нм. Не считая того, машинка заработает спортивную подвеску, массивные тормозные механизмы и налаженность полного привода с налаженностью Dynamic Ride Control.

Ожидается, что у европейских дилеров новость явится в июне-июле текущего годаАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .


Фото к новинки:  
Взяли основные фото самой сильной Ауди A5 - фото 1
Взяли основные фото самой сильной Ауди A5 - фото 2
Взяли основные фото самой сильной Ауди A5 - фото 3
Взяли основные фото самой сильной Ауди A5 - фото 4
Взяли основные фото самой сильной Ауди A5 - фото 5
Взяли основные фото самой сильной Ауди A5 - фото 6
Взяли основные фото самой сильной Ауди A5 - фото 7
 
Источник: www.news.infocar.com.ua



Добавлено: 29-06-2012, 21:56 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1759    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Появились первые фотографии самой мощной Audi A5. 7 фото"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle