•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Volvo выпускает серию автомобилей Ocean Race

Volvo выпускает серию автомобилей Ocean Race

Volvo издаёт серию каров Ocean Race
Шведская компания Volvo подготовила сюрприз для родных поклонников – спецверсии моделей V60, V70, XC60 и XC70, объединенные в серию Ocean Race.

Все авто серии заработают кузов, окрашенный эксклюзивным цветом Ocean Blue II (либо же Electric Silver), массу блестящих элементов, неповторимые колеса из сплава алюминия и особые логотипы. В салон найдут мягенькие сиденья, компенсированные естественной шкурой, и декоративные железные панели, а под ноги пассажирам расстелют уникальные коврики. Какой электроникой будут оснащаться авто доподлинно не знаменито, но, можнож не колебаться, что она будет самой современной. Вприбавок к ней, покупатели заработают специфичное оборудование для поклонников парусного спорта и путников (судя по целому, за рулем «океанического» кара нам будет предложено ощутить себя как на шикарной яхте, бороздящей просторы Мирового океана).

Будут ли авто серии Ocean Race продаваться в Рф пока не светло, официальные дилеры и сервис вольво в стране глодать, так что шанс на это глодать. В компании полагаются реализовать не мене 7 500 «океанических» каров, начав главные поставки в июне этого года.



Добавлено: 11-08-2012, 10:32 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 835    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именемАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Volvo выпускает серию автомобилей Ocean Race"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle