•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Компания Lotus показала платформу гибридного концепт-кара Proton

Компания Lotus показала платформу гибридного концепт-кара Proton

фото Компания Lotus представила платформу гибридного концепт-расправа Proton

Компания Lotus опубликовала главное изображение и сведения условно платформы концепт-расправа Proton, премьера тот или другой состоится на последующей недельке на моторшоу в Женеве. И жаждая сама по для себя фото не так и примечательна, информация в пресс-релизе оказалось чрезвычайно даже занимательной.

Как уточняется в  официальном известии, Proton разрабатывался итальянским дизайн-ателье Italdesign Giugiaro и будет выставлен на его щите, но конкретно инженеры «Лотуса» действовали над творением силовой агрегата. В ее состав заходит 1,2-литровый трехцилиндровый мотор Range Extender, употребляемый для подзарядки батарей (их также можнож зарядить с помощью средней бытовой розетки), одноступенчатая коробка, а также тяговые электродвигатели. Наиболее детальная информация не сообщается.

Примечательно, что  Range Extender был в первый раз представлен в прошедшем году на Франкфуртском моторшоу. Видимо, действенный агрегат, разов его решили употреблять заново. Ежели Lotus и далее будет идти этакими темпами, серийный кар с гибридной силовой конструкцией явится теснее в ближнем водящемся.

Вещество: Авторынок RSTcars.comАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска




Добавлено: 31-03-2012, 20:26 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1742    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Компания Lotus показала платформу гибридного концепт-кара Proton"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle