•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Компания Opel покажет в Женеве новый концепт-кар

Компания Opel покажет в Женеве новый концепт-кар

фото Компания Опель изобразит в Женеве новейший концепт-кар

На Женевском  автосалоне состоится презентация  новейшего концепт-расправа компании Опель. Германский автопроизводитель не распространил фактически никакой инфы о разработке, огранившись фото-тизером, все же кое-что узнать все таки удалось.

Во-основных, в  официальном пресс-релизе о каре жаждая и вскользь, но упоминается. Так, новость продемонстрирует, в каком направлении будут развиваться экологически девственные технологии компании в ближнем имеющемся. «Концепт-кар станет подтверждением того, масштаб машинки и ее удобство не обязаны приноситься в жертву ради заслуги не плохих экологических показателей», - говорится в официальном известии. А сразу после чего: «Наиболее детальная информация будет представлена позднее».

Но мы то ожидать не любим. Тем паче, ежели все находится  открыто под носом. Ведь ежели поглядеть на опубликованное изображение повнимательнее, то слева от фирменного логотипа «Опеля»  можнож увидеть надпись «Voltec». А это, как не тайна, заглавие гибридной силовой агрегата, употребляемой в Шевроле Volt и Опель Ampera.

Кстати, в начале данной нам недельки президент евро подразделения GM Ник Рэйли заявил, что в ближнем имеющемся модельный ряд компании Опель пополнится еще один-одинешенек электрокаром (основным прибывает вышеупомянутая «Ампера»). Так что, вероятнее всего, новейший концепт-кар принесет нам совместное представление, каким будет новейший «опелевский» электромобиль.

Субстанция: Авторынок RSTcars.comАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска




Добавлено: 31-01-2012, 11:18 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 2288    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Компания Opel покажет в Женеве новый концепт-кар"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle