•   Автоновости и тюнинг своими руками » Ремонт авто » Infiniti привезет в Женеву спортивный концепт

Infiniti привезет в Женеву спортивный концепт

Infiniti привезет в Женеву спортивный концепт


Авто- компания Infiniti(инфинити) планирует показать новый концептуальный спорткар на автовыставке в Женеве, которая состоится в марте .
Автомобиль будет отличаться высокими динамическими показателями и низким уровнем выброса вредных веществ в атмосферу.

Основным источником энергии для пока безымянного концепта станет электричество. Двигатель внутреннего сгорания объемом 1,2 литра установят по центру, только чтобы подзаряжать батареи. Одновременно такое решение обеспечит лучшую развесовку по осям.

По словам представителей марки, это будет концепт совершенно нового автомобиля премиум-класса.



Добавлено: 25-09-2012, 13:11 Опубликовал: utrosjjrva Раздел: Ремонт авто, Суперкары, Тест драйв Просмотров: 4898    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Infiniti привезет в Женеву спортивный концепт"Автоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle