•   Автоновости и тюнинг своими руками » Тюнинг авто » Новый Porsche Boxster 2012 появится в РФ летом

Новый Porsche Boxster 2012 появится в РФ летом

Новый Porsche Boxster 2012 появится в РФ летом


Концерн Porsche(порше) рассказал о новом спорткаре Boxster(бокстер) и озвучил его стоимость. Новый Porsche Boxster(порш бокстэр) отличается принципиально измененным стилем, который подчеркивают его укороченные свесы, сильно смещенное вперед ветровое стекло, более плоский силуэт и выразительные канты.

Автомобиль укомплектован новым тентом с электроприводом, при этом отпала необходимость в крышке отсека для тента. Концепция оформления салона разработана с учетом предоставления водителю и пассажиру увеличенного свободного пространства. Она отражает новую линию Porsche с наклонной центральной консолью, которая была позаимствована у Carrera GT и используется для всех моделей с целью дальнейшего улучшения эргономики.

Новый Porsche Boxster 2012 появится в РФ летом


Новое поколение спортивных автомобилей представляет классический дуэт – модели Boxster и Boxster S. Обе эти модели оснащаются шестицилиндровыми оппозитными бензиновыми двигателями с непосредственным впрыском, которые стали еще более эффективными в результате использования рекуперации энергии торможения, системы управления тепловым режимом и функции Start Stop. Новый силовой агрегат базовой модели развивает мощность 265 л.с. (195 кВт) и имеет объем 2,7 литра – это на десять л.с. больше, чем у агрегата предыдущей модели с большим рабочим объемом.

В основу его технической конструкции взят 3,4-литровый агрегат модели Boxster S. Теперь он развивает мощность 315 л.с. (232 кВт), то есть на пять л.с. больше, чем раньше. Серийно обе модели комплектуются механической шестиступенчатой коробкой передач. В качестве опции предлагается семиступенчатая коробка передач Porsche-Doppelkupplung (PDK). Комплектация PDK позволяет выйти этим двум спортивным моделям на лучшие показатели расхода топлива и ускорения. У Porsche Boxster с PDK расход топлива составляет ок. 7,7 л/100 км, а у Boxster S — ок. 8,0 л/100 км. С 0 до 100 км/ч Boxster за 5,7 секунды, а Boxster S — за 5,0 секунды, причем при переключении передач не происходит прерывания тягового усилияАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .

Новый Porsche Boxster 2012 появится в РФ летом


Для еще большего улучшения динамики движения в качестве опции для Boxster компания Porsche предлагает пакет Sport Chrono, в который впервые входят динамические опоры коробки передач. Впервые для Boxster предлагается и система Porsche Torque Vectoring (PTV) с механической блокировкой заднего дифференциала.

Вывод на российский рынок нового поколения Boxster запланирован на июнь 2012 года. Базовая цена на модель Boxster в России составляет 2 326 000 рублей, на модель Boxster S — 2 820 000 рублей, включая НДС.



Добавлено: 28-09-2012, 07:42 Опубликовал: Immublimi Раздел: Тюнинг авто Просмотров: 3081    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Новый Porsche Boxster 2012 появится в РФ летом"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle