•   Автоновости и тюнинг своими руками » Материалы за 08.06.2012
Ф-1,новенькие

На прежней недельке в Хересе на четырехдневных тестах, ежели разглядывать сводные результаты, наилучшее пора изобразил Льюис Хэмилтон (McLaren). И это не дивно.


Добавлено: 8-06-2012, 23:51 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 832 Комментарии: 0    

автоновости

Итак, слухи подтвердились – компания Abarth вправду представит «заряженные» версии кабриолета Fiat 500C и хэтчбека Fiat Punto Evo на автосалоне в Женеве. Наиболее того, желая до открытия авто выставке остается еще практически неделька, мы поведаем о новостях теснее на данный моментАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .


Добавлено: 8-06-2012, 23:43 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1192 Комментарии: 0    


Компания Шевроле по случаю 75-летнего юбилея модели Suburban, тот или другой энергично употребляют федеральные структуры США в том числе экие, как NASA и ФБР, на проходящем в эти дни автосалоне в Чикаго представила необыкновенную "бриллиантовую" серию внедорож ...


Добавлено: 8-06-2012, 21:24 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 803 Комментарии: 0    

Top Marques 2011: Soleil Anadi от Ugur Sahin Design

На авто выставке Top Marques 2011, тот или иной проходит с 14 по 17 апреля в Монако, свершилась глобальная премьера корвета Soleil Anadi. Творцом эксклюзивного кара выступил голландский проэктировщик турецкого происхождения по имени Угур Сахин (Ugur Sahin). Для воплощения Anadi в действительность Сахину привелось организовать новейшую автомобилестроительную компанию Soleil Motors. Перевоплощение Corvette в Anadi вышло в Италии.


Добавлено: 8-06-2012, 16:45 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 779 Комментарии: 0    

air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle