•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Кими Райкконен в WRC: первый старт и первая авария. 1 видео

Кими Райкконен в WRC: первый старт и первая авария. 1 видео

Накануне в Швеции закончился 1-ый шаг чемпионата мира по классическому ралли, в тот или иной сейчас выступает экс-пилот Феррари Кими Райкконен.

Победу на главном шаге новейшего сезона одержал вице-фаворит 2009 года Микко Хирвонен, уступивший в прошедшем году Себастьяну Лоебу в корпоративном зачете в итоге одно очко. Работающий фаворит WRC Лоеб на "Ралли Швеции" представил 2-ое пора, проиграв Хирвонену чуток наиболее 42 сек. На третью ступень пьедестала поднялся очередной представитель Финляндии Яри-Матти Латвала.

"Это был чрезвычайно тяжелый уикенд и быть достойным признать, что Микко провел отличный шаг, - признался затем финиша Себастьян Лоеб. - В субботу я допустил незначительную ошибку, но даже если б прошел дистанцию девственно, я не уверен, что сумел бы одержать победу, потому что догнать Микко имелось непереносимо. Он заслужил эту победу".

Четвертым на "Ралли Швеции" стал напарник Себастьяна Лоеба по Citroen Дани Сордо. Приковавший к для себя всеобщее интерес финский гонщик Кими Райкконен, тот или другой также прибывает пилотом французской команды, в основной гонке сезона выступил безуспешно. Утратив пора на 10-мтр спецучастке из-за маленький трагедии, Кими занял едва лишь 30-е площадь.

Надлежащий шаг чемпионата мира состоится в Мексике в начале марта.

Результаты "Ралли Швеции":Автоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска

  1. Микко Хирвонен - Ford Abu Dhabi – 3:09:30.4;
  2. Себастьян Лоеб - Citroen - +42.3;
  3. Яри-Матти Латвала - Ford Abu Dhabi - +1:15.4;
  4. Дани Сордо - Citroen - +2:41.6;
  5. Себастьян Ожье - Citroen Junior - +4:15.3;
  6. Хеннинг Сольберг - Stobart Ford - +5:23.4.


Код вставки ролика на ваш веб-сайт:
Источник: www.news.infocar.com.ua



Добавлено: 31-03-2012, 23:59 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 2115    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Кими Райкконен в WRC: первый старт и первая авария. 1 видео"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle