•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Force India представила новый болид

Force India представила новый болид

Force India представила новейший болид Формулы-1
Команда "Формулы-1" Force India во вторник с утра представила личный болид 2010 года. Изображения новейшей машинки VJM03 возникли на вебсайте команды.

Как и у большинству остальных болидов этого года, у VJM03 высочайший тонкий нос, и крупный "акулий плавник" над моторным отсеком. Из остальных необыкновенностей можнож отметить чрезвычайно трудную налаженность дефлекторов на переднем антикрыле.

Обкатка болида пройдет на трассе в Сильверстоуне, где размещена основа команды. 1-ые тесты машинки пройдут в Хересе, 10 февраля, во пора 2-ой официальной испытательной сессии "Формулы-1".

По воззрению начальника команды, Марка Смита, заключение пропустить 1-ые испытания в Валенсии не воздействует на конкурентоспособность Force India. "Я не размышляю, что мы максимум утратили в этом отношении, - так Смит. - Мы постоянно предпочитали поработать излишнюю недельку над аэродинамикой машинки, чем попрытче выпустить ее на испытания".

Болиды Force India оснащаются моторами Мерседес. Гонщиками команды в 2010 году станут Адриан Сутил и Витантонио Лиуцци. Резервным гонщиком и тест-пилотом Force India заявлен Поль ди Реста. Не считая того, может быть, он будет садиться за руль машинки во пора легких занятий Гран-при по пятницам.

Источник: www.news.infocar.com.uaАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска



Добавлено: 31-03-2012, 23:49 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1601    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Force India представила новый болид"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle