•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Skoda привезла в РФ спецверсию Yeti

Skoda привезла в РФ спецверсию Yeti

Skoda привезла в РФ спецверсию Yeti


В РФ стартовали продажи специальной версии кроссовера Skoda Yeti Style(шкода ети стаил). Машина оборудована 1,2-литровым турбированным двигателем, выдающим 105 «лошадок», который агрегатируется либо с шестиступенчатой «механикой», либо с семискоростной коробкой DSG с двумя сцеплениями.

Узнать «стильный» Yeti можно по декоративным алюминиевым накладкам на бамперах, зеркалах заднего вида и порогах. Также машина получила защитные накладки на арки колес, 17-дюймовые двухветные колесные диски и боковые молдинги с алюминиевой вставкой. В салоне можно увидеть руль с кожаной отделкой и мультимедийную систему с дисплеем Maxi Dot и разъемом AUX-IN. Комфорта добавляет двухзонный климат-контроль, задний парктроник и омыватели фар. Имеются и передние боковые подушки безопасности.

Стоимость новой комплектации на российском рынке будет начинаться от 860 тысяч 900 рублейАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .



Добавлено: 17-09-2012, 07:28 Опубликовал: RoliOcurrerce Раздел: Авто новости Просмотров: 3370    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Skoda привезла в РФ спецверсию Yeti"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle