Peugeot выпустил 208 Ice Velvet

Peugeot выпустил 208 Ice Velvet


В Европе начали продавать спецверсию Peugeot(пежо) 208 Ice Velvet(айс вельвет), их будет продано всего 650 штук.
Глянцевая внешняя отделка соответствует названию эксклюзивной 208-й модели: 208 Ice Velvet («ледяной бархат»). Она характеризуется также богатым и уникальным оснащением, которое в то же время подчеркивает эмоциональный и технологичный облик эксклюзивной модели.

Эта краска естественно сочетается с хромированными деталями кузова (темный хром решетки радиатора, противотуманных фар, панорамной стеклянной крыши и зеркал заднего вида; светлый хром выхлопной трубы и обрамления ветрового стекла), а 17-дюймовые колеса с литыми легкосплавными дисками Technical Grey создают новаторский и яркий индивидуальный стиль, по-новому отражая «кошачий» облик бренда.

Особое очарование модели Peugeot 208 Ice Velvet подчеркивается богатством новейшего технологического оборудования, которым оснащен автомобиль: большой сенсорный экран, спутниковая система навигации, направленные статические фары, светодиодные передние фары с функцией DRL, автоматическая система кондиционирования воздуха, панорамная стеклянная крыша с голубой подсветкой, спортивные кресла и система Stop&Start нового поколения, установленная на дизельном 1,6-л двигателе с технологией e-HDi.

В интерьере используется отделка Peugeot Techno TEP с высококачественной строчкой, а чехол рулевого колеса выполнен из высококачественной кожи. В зависимости от страны модель 208 Ice Velvet оборудована либо бензиновым 1,6-л двигателем VTi 120 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо 1,6-л дизельным двигателем HDi 115 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой с атласной хромированной ручкой рычага переключения передач.

Во Франции Peugeot 208 Ice Velvet будет предлагаться по цене 23 500 евроАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .



Добавлено: 21-09-2012, 06:43 Опубликовал: BafHomaapep7 Раздел: Автоспорт, Автожизнь, Автоюмор Просмотров: 4071    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Peugeot выпустил 208 Ice Velvet"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle