•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Россия закупает итальянские бронемашины

Россия закупает итальянские бронемашины

Россия закупает итальянские бронемашины


Военные РФ будут ездить на итальянских бронемашинах. Как сообщается, производство машин Iveco LMV M65 Lynx будет налажено в Воронеже – именно там соберут первые 60 броневиков, которые поступят на вооружение военных. «Контракт подписан в декабре месяце. Это будут не машины, а комплекты, которые будут собираться на совместном предприятии на территории Российской Федерации в Воронеже», - заявил первый заместитель министра обороны РФ Александр СухоруковАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .

Россия закупает итальянские бронемашины


По словам замминистра обороны, итальянские бронемашины проявили себя лучше российских аналогов. Именно поэтому власти и приняли решение остановить свой выбор на Iveco LMV M65 Lynx. При этом в Министерстве обороны подчеркивают, что с формальной точки зрения речь не будет идти о покупке иностранных машин, так как сборку Iveco организуют в самой России, а в будущем локализация производства составит 50%.

Предполагается, что в ближайшие годы соберут 1775 Iveco, которые будут у нас называться «Рысь». Эти машины придут на смену «Тиграм».



Добавлено: 28-09-2012, 02:25 Опубликовал: kozhemyatko Раздел: Авто новости Просмотров: 4119    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Россия закупает итальянские бронемашины"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle