•   Автоновости и тюнинг своими руками » Ремонт авто » Renault планирует выпустить хетчбэк 5

Renault планирует выпустить хетчбэк 5

Renault планирует выпустить хетчбэк 5


Французский fdnjghjbpdjlbntkm Renault(рено), который 27 лет назад прекратил выпуск модели 5, рассматривает идею возвращения хетчбэка на рынок.

Преемника модели могут построить на базе следующего поколения городского компактка Clio. Дизайн новинки выполнят в стиле знаменитого предшественника: с тонкой решеткой радиатора, прямоугольными фарами и энергопоглощающими бамперами.

Под капотом Renault 5 установят компактные по объему бензиновые и дизельные моторы. Предполагается, что в линейку двигателей войдет новый трехцилиндровый бензиновый турбомотор объемом 0,9 литра и мощностью 109 л.с.



Добавлено: 14-10-2012, 18:51 Опубликовал: Momoendorreve Раздел: Ремонт авто, Суперкары, Тест драйв Просмотров: 9209    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Renault планирует выпустить хетчбэк 5"Автоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle