•   Автоновости и тюнинг своими руками » Авто новости » Новый седан ГАЗа разрабатывают Букины. 2 фото

Новый седан ГАЗа разрабатывают Букины. 2 фото

Настоящее Горьковский автозавод фактически не издаёт легковых каров, кроме провального проекта Volga Siber, не нужного покупателем. Выглядело бы, Группа "ГАЗ" на сто процентов переключилась на выпуск LCV. Тем неожиданней звучит заявление топ-менеджера компании о "загрузке" мощностей компании новостями, тот или иной теснее разрабатываются дизайнерами.

Группа "ГАЗ" не отрицается от планов производства легковых каров, в том числе и от творенья новейшей модели легкового кара. "Мы на данный момент разглядываем любые варианты, в том числе и вариант творенья новейшей модели легкового кара и чертеж будем мастерить наиболее обмысленным", - заявил президент Группы "ГАЗ" Бо Андерссон.

Все-таки, как отметил Андерссон, компания осматривает потенциал загрузки производственных площадей Горьковского автозавода, на тот или иной на данный момент делается Volga Siber, потому что "этот производственный комплекс недостаточно загружен". "ГАЗ" теснее ведет переговоры на данную тему с близко компаний. В качестве один-одинехонек из вариантов загрузки производства рассматривается потенциал так давать имя "контрактного производства каров" под заказ какой-или определенной компании.

Пока не понятно, будет ли издавать ГАЗ личный свой новейший кар на основанию какого-нибудь близкого ранешнего концепта либо пойдет по традиционному пути выпуска авто на основанию теснее признанной иностранной модели. Все-таки, что в Вебе деятельно распространяются фото концепта, типо принадлежащего дизайнерам ГАЗа. Снимки взяли еще в начале 2008 года и в протяжении теснее 2-ух лет продолжают будоражить разумы оптимистов, верующих в будущность русского автопрома.

Не тайна, что некоторый концепт, судя по слухам носящий имя ГАЗ 5000 GL, выполнен в форм-факторе "универсал" и прибывает вэдовым седаном.Он обустроен 3.2 литровым движком, мощностью 296 литр..с., с шестиступной коробкой. Другие подробности администрация автозавода не разглашает, не тайна только лишь, что настоящий концепт вероятно выйдет в серийном варианте, все-таки будет значительно отличатся от макета.

По непроверенным принесенным создателями неясного проекта приходят юные живописцы братья Букины, тот или иной с недавних пор действуют над дизайном каров ГАЗ. Остается полагаться, что они приходят только однофамильцами персонажей модного сериала "Счастливы сообща"Автоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .


Фото к новинки:  
Новейший седан ГАЗа разрабатывают Букины - фото 1
Новейший седан ГАЗа разрабатывают Букины - фото 2
 
Источник: www.news.infocar.com.ua



Добавлено: 28-06-2012, 21:29 Опубликовал: admin Раздел: Авто новости Просмотров: 1354    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Новый седан ГАЗа разрабатывают Букины. 2 фото"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle