•   Автоновости и тюнинг своими руками » Ремонт авто » Ssang Yong Korando Sports уже в продаже

Ssang Yong Korando Sports уже в продаже

Ssang Yong Korando Sports уже в продаже


В Южной Корее начались продажи автомобиля SsangYong Korando Sports(санёнг корандо спортс), преемника пикапа SsangYong Actyon Sports(санйонг экшин спотс). Korando Sports построен в стиле прототипа SUT-1, который был показан на автошоу в Женеве в прошлом году.

На разработку нового Korando, которая длилась два года, ушло 77,7 млн. долларов. Надо заметить, что компания-производитель теперь принадлежит индийскому конценру Mahindra & Mahindra.

Длина автомобиля равна 4990 мм, ширина - 1910 мм, а высота - 1790 мм. Колесная база составляет 3060 мм. Исходя из этого, автомобиль стал длиннее прошлой версии на 25 мм, а также на 10 мм шире и на 35 мм выше. Неразрезной задний мост у автомобиля такой же, как у Actyon SportsАвтоимпорт. Лучшие предложения подержанных автомобилей. Авто в России. Подгузники, детское питание, доставка на дом, в Подольске Автомобильные компании Москвы - ремонт, запчасти, аренда, продажа и покупка Грузовик-ДВ. Автозапчасти оптом из Японии Денис Шоп большой ассортимент новых и бывших в употреблении запасных частей для иномарок Интернет магазин автозапчастей Avtoconsul.ru купить фары, противотуманки, оптика для иномарок - Depo, оригинальная оптика, кузовные запчасти. Новые автомобили, авто с пробегом, цены, новости, форум Тюменский автомобильный портал Интеллектуальный МЛМ бизнес Запчасти для иномарок в Смоленске, автомобили, продажа, подбор, доставка СТИКЕР-БОМБИНГ.РУ - Главная страница Штатные магнитолы Мото базар России, купить мото, продажа мотоциклов 100 лучших автомобилей Тачки Главная АрхангельскРум.ру - информационный портал Архангельска .

Ssang Yong Korando Sports уже в продаже


Автомобиль оборудован 155-сильным 2-литровым "дизелем", соответствующим экологическим требованиям "Евро-5". Его максимальный крутящий момент составляет 360 Нм и доступен в диапазоне 1500-2800 об/мин. Агрегат работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Расход топлива в смешанном цикле у заднеприводной версии с жестко подключаемым полным приводом равен 6,4 литра на 100 км пути.

Ssang Yong Korando Sports уже в продаже



Добавлено: 28-09-2012, 12:40 Опубликовал: Immublimi Раздел: Ремонт авто, Суперкары, Тест драйв Просмотров: 4806    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарии (0) на статью "Ssang Yong Korando Sports уже в продаже"



air-club.net

Разделы

» Главная

» Авто новости

» Тюнинг авто

» Ремонт авто

» Суперкары

» Тест драйв

» Автоспорт

» Автожизнь

» Автоюмор


» Обратная связь

» RSS


Аккаунт

Календарь

Счетчик

Архив

Смена шаблона

О сайте

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВОСТИ

бесплатные шаблоны dle